Ставки на бои в UFC: как правильно предсказывать результаты

Бизнес >> 20.09.2020, 20:57

Турниры по смешанным единоборствам просто не могли остаться без повышенного внимания. Даже раньше, когда различные организации из этой категории не могли гарантировать высочайший уровень профессионализма спортсменов, и движение только набирало обороты, оно уже приковывало максимальное внимание. Теперь, когда есть чемпионат UFC, есть и возможность наблюдать за сражениями лучших бойцов со всего мира. Что особенно интересно, зарабатывать на этих боях могут не только спортсмены, но и зрители, которые будут анализировать грядущие сражения и делать на них ставки на юфс.

Качественная аналитика


Чтобы зарабатывать на UFC, необходимо делать ставки не наугад и не просто на фаворитов, а принимать решение по результатам тщательного анализа бойцов:
  • разные весовые категории, женские и мужские бои, разный возраст спортсменов и послужной список, битвы за разные места в рейтинге и множество других факторов влияют на то, кто будет фаворитом и как вообще подходить к анализу поединков. Сначала это кажется слишком большим объёмом информации, но постепенно можно будет начать в этом хорошо разбираться и тогда ставки на бои без правил ufc станут приносить прибыль;
  • определяющими результат факторами будут такие как текущая форма спортсменов, особенности бойцовского стиля, слабые и сильные стороны, период подготовки и уровень мотивации на бой, психологическое состояние и недавние травмы, смена тренера или бойцовского зала, длительные переезды;
  • делая ставки на бои в UFC, нужно каждый раз сравнивать сделанный пользователем прогноз с тем, что происходило в бою на самом деле. Если уметь признавать ошибки и отмечать слабые стороны своего анализа, то в будущем можно будет добиться отличных результатов.

Полезные подсказки


Тщательная аналитика грядущих боев в UFC на https://sportslounge.ru/ должна выполняться теми, кто планирует делать ставки. С другой стороны, самостоятельный анализ не всегда бывает полным и упустить что-то важное может быть достаточно просто. Подсказки специализированных сервисов вроде sportslounge.ru не будут лишними - здесь тоже работают спортивные аналитики, с результатами исследований которых можно будет ознакомиться. Какие-то части прогноза можно составить самостоятельно, какие-то советы узнать у специалистов – итоговое совместное решение будет наиболее точным. Здесь много информации о грядущих спортивных противостояниях, а также о легальных букмекерах в России и СНГ, так что заходите в гости.