CloudVPS: надежные VPS-сервера и качественный Битрикс-хостинг

Экономика >> 08.11.2023, 00:29

CloudVPS – провайдер с опытом работы в сфере хостинга и облачных серверов более 8 лет. Решениями компании пользуется несколько тысяч компаний из разных уголков мира: Беларусь, Россия, США и страны Европы. Здесь можно найти недорогие предложения для хостинга сайтов, для размещения серверов разных типов и под другие задачи.

Недорогой хостинг

CloudVPS предлагает виртуальный хостинг сайтов по цене от 2.99 BYN в месяц. В тариф включается ряд приятных и нужных дополнительных опций. Среди них – бесплатный SSL-сертификат и ежедневные бэкапы. А тем, кто только начинает работу в интернете и ищет для этого доступный хостинг, придется по вкусу бонус на рекламу в Яндекс.Директ и Google Ads на сумму до 450$.

При покупке дешевого хостинга вы получаете надежное и стабильное решение с возможностью бесплатного тестирования в течение 7 дней. Хостинг предоставляется на базе инфраструктуры, размещаемой в ЦОДах уровня не ниже Tier3+. Еще одна приятная особенность услуги – возможность вернуть денежные средства за неиспользованные дни.

Быстрые и недорогие VPS серверы

Компания предлагает заказать виртуальный сервер в аренду по цене от 7.49 BYN в месяц. Серверы развернуты на базе оборудования с NVMe-дисками, что является дополнительным фактором для достижения высоких показателей быстродействия. При аренде VPS/VDS здесь есть возможность выбрать дистрибутив с нужной вам операционной системой для быстрого старта (Ubuntu, Debian, Fedora, CentOS, Cloud Linux, VM Bitrix). В зависимости от тарифа предлагаются разные по продолжительности варианты бесплатного использования панели управления ISP.

Решения под Битрикс и другие цели

Провайдер CloudVPS также предлагает и множество услуг под решение относительно узких и специализированных задач:

  • Доступный bitrix хостинг со 100% оптимизацией под этот продукт.
  • Круглосуточный профессиональный мониторинг сайтов и других систем, сервисов, инфраструктур.
  • Услуги администрирования высококлассными специалистами с большим опытом.
  • Почтовый хостинг.
  • Аренда DNS-серверов.

Компания регулярно предлагает своим клиентам различного рода акции и выгодные условия сотрудничества. Благодаря им хостинг, VPS/VDS и другие услуги от CloudVPS можно приобрести еще дешевле.