«GeekBrains» в партнерстве с «AliExpress Россия» запустили полезный курс

Услуги >> 14.06.2020, 06:49

Образовательный ресурс «GeekBrains» в партнерстве с «AliExpress Россия» запустил бесплатный курс. Он рассчитан на представителей МСБ и посвящен оптимизации выхода предпринимателей на маркетплейс. Об этом представитель «GeekBrains» рассказал порталу «vc.RU».

Уточняется, что бесплатный курс призван помочь представителям среднего и малого бизнеса с незначительным опытом в сфере онлайн-торговли быстро начать реальные интернет-продажи либо расширить используемые каналы реализации продуктов.

Указано, что обучающая программа включает 6 видеоуроков. Специалисты «AliExpress Россия» дают детальную информацию о том, как правильно выбрать канал продаж, исходя из нюансов бизнеса, а также повысить потребительский спрос, правильно строить работу с аудиторией, настроить эффективную логистику и многое другое.

Как отметил руководитель «AliExpress Россия» по развитию г-н Д.Селихов, в кризисные периоды именно выход на качественный маркетплейс является наиболее недорогим и самым простым способом запустить эффективные онлайн-продажи. При этом многие предприниматели не имеют информации о том, как «подступиться к торговым площадкам». Бесплатный курс станет максимально полезным представителям МСБ и откроет новые горизонты для продвижения их продуктов.