Перевозчик Россия накормит едой из Шоколадницы

Услуги >> 15.04.2018, 07:07

Как информирует портал «Lenta.RU», авиаперевозчик «Россия» ввел новую услугу. Речь идет о том, что теперь доступен заказ дополнительного питания из ассортимента сети «Шоколадница». Эта опция актуальна для пассажиров наиболее востребованных туристических рейсов, которые выполняются из аэропорта «Внуково».

Как указано в информационном сообщении, в бортовое спецменю теперь войдет наиболее популярное предложение отечественного бренда «Шоколадница». В этом перечне присутствуют роллы «Филадельфия» и «Цезарь», рисовая, овсяная и пшенная каши с молоком, клаб-сэндвич, блины, сырники и прочие блюда. Вместе с этим, пользователи услуг оператора «Россия» смогут полакомиться тортами «Прага», «Опера» и «Медовик», чизкейком «Орео» либо шоколадными или ванильными эклерами.

Указано, что заказ дополнительного спецменю делается у представителей компании в аэропортах либо на интернет-ресурсе авиаперевозчика в разделе, который именуется «Управление бронированием». Доступный срок заказа: от 30 календарных дней до 7 часов от момента вылета рейса.

Отмечено, что питание из «Шоколадницы» является платным. Оно позиционируется в качестве дополнительного сервиса к бесплатному предложению авиаперевозчика. Как известно, в текущий момент в общую стоимость билета оператора авиауслуг «Россия» уже включена закуска и напитки, если рейс составляет менее 4-х часов и горячие блюда на более продолжительных маршрутах.

Напомним, что авиакомпания «Россия» входит в группу ведущего отечественного перевозчика «Аэрофлот». Весной 2016-го года под этот бренд интегрировались еще две дочерние структуры «Аэрофлота». Речь идет об «Оренбургских авиалиниях» и «Донавиа». Таким образом, на рынке появился крупный авиаперевозчик, который позиционируется, как оператор услуг в среднем сегменте цен.