Играем в Аviator на 1win Аз

Финансы >> 12.10.2022, 17:43

Аviator — популярная быстрая игра, которую можно встретить на сайтах большинства международных беттинговых компаний. Многочисленных пользователей она привлекает предельной простотой, в правилах без труда разберется даже новичок, а заработать крупную сумму, если повезет, удается за считанные минуты. Чтобы играть в 1win Aviator, достаточно создать учетную запись и внести деньги на депозит.

Как начать играть в Авиатор?


Чтобы делать ставки в этой быстрой игре, пользователю, в первую очередь, требуется создать учетную запись. У клиентов беттинговой платформы есть два варианта, как это сделать — по номеру телефона и адресу электронной почты или предоставив БК доступ к профилю в одном из мессенджеров или социальных сетей.

В обоих случаях необходимо выбрать валюту счету. Доступно несколько десятков вариантов, среди которых есть азербайджанские манаты. Также требуется согласиться с правилами и условиями беттинговой платформы, подтвердить совершеннолетие.

При наличии можно указать бонус-код, что позволит получить приветственное поощрение на улучшенных условиях.

Далее требуется внести деньги на баланс в личном кабинете, чтобы начать ставить на быстрые игры. Для пополнения можно выбрать пластиковые карты, электронные и криптовалютные кошельки. Выводить средства требуется на тот же платежный метод, с которого был совершен депозит. Это нужно учитывать игроку в самом начале. Теперь можно переходить к игре Аviator, ссылка на нее расположена на главной странице.

Игра Авиатор

Как заработать на Авиаторе?


Чтобы досконально разобраться в правилах и особенностях игры Авиатор, можно для начала ставить не на реальные деньги, а воспользоваться демо-версией. В этом случае можно играть на виртуальную валюту и не тратить собственные средства, пока не удастся разобраться.

Коэффициент выигрыша в раунде — 46,66

Каждый раунд начинается со взлета самолета. Пользователю необходимо успеть забрать деньги до того, как он взорвется, иначе они будут считать сгоревшими. Чтобы рассчитать сумму выигрыша, достаточно умножить поставленные в раунде деньги на коэффициент, который был зафиксирован в тот момент, когда клиент решил остановить игру. Опытными пользователями разработано несколько стратегий, как можно добиться результата в этой игре:
  1. Забирать выигрыш, как только котировки достигают уровня 1,3-1,4. Таких раундов будет большинство, однако нужно учитывать, что в некоторых случаях самолет взрывается практически на взлетной полосе, когда коэффициент всего 1,01, поэтому забрать деньги в таком раунде невозможно. При такой стратегии баланс растет медленно, зато риски минимальные. Правда, при проигрыше потребуется минимум три-четыре выигрышных раунда подряд, чтобы вернуть потери.
  2. Останавливать игру, как только коэффициент вырастает в среднем до 2. Баланс растет быстрее, однако риски выше, так как проигранных раундов будет на порядок больше. На счете необходимо иметь достаточно крупную сумму, чтобы быстро не оказаться с нулевым балансом.
  3. Дождаться, когда коэффициент вырастет до 150-200 и выждать около часа. Примерно с такой периодичностью в игре выпадает раунд с таким крупным выигрышем. После этого ждать в каждом раунде, когда котировка станет достаточно большой и сразу забрать крупный выигрыш. Это самый рискованный, но при этом наиболее прибыльный вариант.
Источник: https://1win-az.com/