Как выигрывать в слот Resident?

Стартапы >> 25.12.2020, 00:03

Resident — это один из лучших игровых автоматов на шпионскую тематику. Он непременно порадует тех, кто любит активный геймплей и щедрые выигрыши. Слот Резидент до сих пор привлекает внимание игроков к себе за счет прекрасной графики, захватывающего сюжета и выгодной бонусной игры. Играть в данный слот можно как бесплатно, так и за наличные, а все эти пистолеты и револьверы, награды и погоны принесут массу крупных денежных сумм.

Видео слот оснащен пятью барабанами и девятью активными линиями. Одной из отличительных особенностей слота Resident является подсчет призовых комбинаций. Линии выплат вычисляются в обоих направлениях, что в два раза увеличивает шансы на формирование выигрышной комбинации символов. RTP составляется порядка 96%, что обеспечивает высокую отдачу от ставок.

Символы и выплаты


Золотая медаль имеет самые высокие коэффициенты среди всех символов. При выпадении на поле комбинации из пяти символов золотой медали, игрок получит выплату в размере 5000 кредитов. Wild символ – огнетушитель. Он заменяет базовые символы для создания выигрышных комбинаций и позволяет заработать до 2000 кредитов.

В роли базовых символов выступают:
  • книга;
  • погоны:
  • книга;
  • газовая маска;
  • пистолет;
  • пулемет Максим.
Минимальное количество одинаковых символов на активной строке равно трем. Максимальная ставки на одну линию составляет 5000 кредитов. Автомат оснащен функцией автоматического вращения барабанов.

Бонусный режим


При выпадении на барабанах трех и более символов сейфа активируется бонусный режим. Он состоит из нескольких этапов. На первом этапе понадобится в любой последовательности открыть три из четырех сейфов и не нарваться при этом на взрывчатку. В случае успеха игрок переносится на второй этап, где нужно будет угадать, за какой из дверей находится радистка Кэт. Шансы здесь 50 на 50. Если в камере окажется охранник, то призовой тур заканчивается.

Риск раунд


В автомате Resident представлен риск-раунд позволяющий увеличить сумму выигрышей в два раза. В ходе данного раунда требуется угадать открыть одну из четырёх закрытых карт, лежащих лицом вниз. Если номинал открытой карты будет больше, чем карта дилера, то выигрыш будет удвоен. Если меньше, то геймер потеряет свой выигрыш. Отказаться от участия и забрать деньги можно в любой момент до того, как будет сделан выбор. После этого риск-игра больше не может быть прекращена.