Сегодня начал работу стриминговый сервис канала «Fox News»

Услуги >> 27.11.2018, 07:09

Сегодня, 27 ноября начал функционировать стриминговый сервис для аудитории крупного американского канала «Fox News». Сервис получил название «Fox Nation». Информация подтверждена вице-президентом компании г-м Д.Финли и представлена изданием «Financial Times».

Отмечается, что сервис был создан специально для «суперфанатов» крупного информационного канала. Целевая аудитория стримингового ресурса «имеет спрос на еще большее количество контента от Fox». Это те пользователи, которые постоянно читают онлайн-новости и слушают радио «Fox News». Как заметил Джон Финли, таких людей «очень много». Количество активных подписчиков смогло превзойти корпоративные ожидания. При это конкретные цифры вице-президентом «Fox News» озвучены не были.

Уточняется, что стриминговый сервисный ресурс предложит аудитории перечень авторских шоу, в которых ведущие будут высказываться на наиболее актуальные темы современности. Месячная и годовая подписка на услугу составляют 5.99 и 64.99 долларов. Вместе с этим, есть опция подписка на 3 года, которая включает получение брендированных часов. Стоимость этого комплекта равна 1.2 тысяче долларов.