«Tinder» создал собственный сериал

Бизнес >> 19.09.2019, 06:47

Популярный сервис для знакомств «Tinder» создал свой собственный сериал. Он не привязан к основному бизнесу компании. Информация представлена новостным порталом «Reuters», который опирается на информацию от проверенных источников.

Сказано, что «Tinder» уже имеет интернет-сайт, на котором публикуется собственный контент. Создание собственного сериала, по мнению агентства, привлечет дополнительных пользователей сервиса.

Сообщается, что «Tinder» входит в «Match Group». Сервисная компания расширила границы бизнес-деятельности и сняла собственный сериал. По данным источников «Reuters», съемки проходили в Мехико. Они успешно завершились в прошлом месяце.

Дата выхода и прочие подробности о кинопродукте не сообщаются. По неофициальной информации известно, что сериал имеет «несколько эпизодов». При этом в центре сюжетных событий «апокалиптическая история» и отношения полов.

Как заявил представитель «Tinder», создание любого собственного контента будет являться частью корпоративной стратегии, о деталях которой будет официально объявлено несколько позже.

«Tinder» был запущен в 2012-м году. По итогу I-го квартала текущего года сервис имел 4.7 миллиона платных подписчиков.