Ставьте на бои UFC — отличный выбор маркетов на ММА и всегда высокие коэффициенты

Производство >> 20.01.2021, 21:39

Для тех, кто решил ставить на бои без правил откроется немало отличных возможностей для получения прибыли и отличного времяпровождения. Достаточно только авторизоваться на сайте БК и открыть раздел https://parimatch.com/sport/edinoborstva, получив доступ к отличному набору перспективных маркетов:

  • на победу первого/второго соперника;
  • тотал раундов;
  • досрочную победу;
  • победу в определенном раунде;
  • метод победы!

На поединки с топовыми бойцами букмекер часто добавляет дополнительные ставки, что позволит заключить ещё больше выигрышных пари.

Какие факторы влияют на результаты поединков ММА

Чтобы добиться успеха в данном направлении беттинга, беттору потребуется уделить достаточное количество времени проведению предварительного анализа. Также изучите статистику прошлых поединков будущих соперников и постарайтесь определить их тактику. При этом важно обратить внимание на количество побед, а также метод, которым каждый из бойцов чаще всего одерживал победу.

В ММА огромную роль играет весовая категория, в которой выступает спортсмен. В зависимости от подкатегории существуют свои нюансы, а также уровень выносливости и основной метод победы. Также рекомендуем изучать рейтинги лучших бойцов и искать инсайдерскую информацию, на основе которой можно создать более точный прогноз. Так, одним из самых ожидаемых боёв 2021 станет поединок между Кевином Холландом и Дереком Брансоном, о котором уже в своём Твиттере написало авторитетное издание ESPN.

Как провести качественный предварительный анализ и составить прогноз на бой

При проведении анализа статистики поединков вы сможете заметить, что основная часть побед происходит в положении лежа. Поэтому оптимальным решением станет заключение пари на бойца, который лучше владеет техникой удушающих и болевых приёмов. Именно так чаще всего побеждал Хабиб Нурмагомедов, который 15 января проведет шоу в ОАЭ, организованное в память о его отце. Событие также посетит Дана Уайт, о чем сообщил журналист ESPN Бретта Окамото в своем аккаунте в Twitter.

Если же бой не завершается в портере, тогда максимальные шансы на победу получает соперник, потративший меньшее количество энергии в прошлых раундах. Но есть и свои исключения — Конор Макгрегор, например, который известен отличной техникой бокс и поставленным силовым.