«H&M» обеспечила выгодную возможность участникам Программы лояльности

Торговля >> 19.01.2020, 07:12

Торговая сеть «H&M» разрешила американским покупателям оплачивать покупки после выхода из магазинов. Клиенты крупнейшей в Европе розничной сети по торговле одеждой могут рассчитаться за приобретенный товар в течение 1-го месяца либо получить его в рассрочку. Об этом сообщает портал новостей «Associated Press».

Указано, что выгодная опция пока актуальна для американских покупателей. Сеть предоставила такую возможность участникам Программы лояльности. Оплата покупки может быть осуществлена в интернет-магазине либо с помощью функционального приложения бренда «H&M» в рамках 30-ти дней.

Для того, чтобы стать участником Программы, необходимо создать персональный аккаунт на интернет-ресурсе торговой компании либо зарегистрироваться в приложении.

Отмечено, что участие в программе дает возможность накапливать клиентские бонусы, получать ранний доступ к запланированным распродажам, а также иметь выгодные скидки и спецпредложения.

Платежное решение для «H&M» было разработано финтех-стартапом «Klarna». Фирма также основана в Швеции и предоставляет ритейлерам удобные платежные альтернативы.