Беспроводные чудо-наушники AirPods Wireless

Торговля >> 24.07.2018, 13:26

Никаких проводов. Никакой путаницы. Магия в каждой задумке Apple. Вместе с новой линейкой iPhone компания Apple добавила в свою коллекцию разработок еще одну вещь, которая должна полюбиться каждому клиенту данной марки: беспроводные наушники AirPods Wireless.

Раньше основной проблемой Apple являлся разъем для наушников, из-за чего при покупке новых наушников пользователям свежих версий приходилось носить с собой оригинальные наушники с разъемом Lightning. После выпуска данного аксессуара компания Apple заявила о себе как о компании создающей будущее. Как только вы достанете AirPods из кейса, они сразу подключатся к iPhone. Одними наушниками они решили многие проблемы недовольных клиентов, но так ли они выгодны?

Минусы Apple AirPods Wireless


  • AirPods не поставляются в комплекте со смартфоном, их надо приобретать отдельно.
  • Отсутствие нормальных элементов управления.

Особенности Apple AirPods Wireless


  • Данные наушники полностью разработаны компанией Apple.
  • Автоматически распознают, включаются и подключаются, настраивают все устройства Apple единым касанием.
  • Функция подзарядки в чехле достаточно быстро заряжает гарнитуру AirPods.
  • Подавляет шум во время разговора, имеет неплохое звучание.
  • Стильный и лаконичный дизайн.

В комплекте с наушниками AirPods идет чехол классического белого цвета, инструкции по применению и Lightning - кабель. Кейс обладает круглыми гранями, хорошо лежит в руке и помещается в любом кармане. Открытие и закрытие крышки кейса вызывает приятные ощущения и слегка расслабляет. Чтобы подключить наушники требуется устройство из линейки Apple с ОС начиная от 10 версии. Приобрести данные наушники можно вот тут https://y.ua/apple-airpods-wireless/p242008/ с существенной скидкой, не упустите эту возможность.

На официальном сайте производителя размещен точный список поддерживаемых наушниками устройств. AirPods - полная копия EarPods, только наушники юез проводов и обладает более толстыми ножками, потому что внутри находятся миниатюрные микрофоны и аккумуляторы.

Подзарядка от встроенного в кейс аккумулятора происходит в момент, когда наушники находятся внутри чехла. AirPods крепятся внутри на магнитах (подобная структура зарядки встроена в Apple Watch). Данный товар поддерживает функцию быстрой подзарядки - 10 минут в футляре обеспечивают ещё два полноценных часа работы наушников. У кейса присутствует цветовая индикация, уровень заряда аккумулятора кейса можно отследить, если наушники из него вынуты.