«Notion» выдал бесплатную «премиальную» подписку учащимся и преподавателям

Услуги >> 20.09.2019, 06:48

Сервис для управления проектами и заметок «Notion» сделал для учеников и преподавателей подписку бесплатной. Речь идет о возможности учащимся и преподавателям школ и университетов использовать сервисные «премиум»-функции. Информация дана новостным ресурсом «The Verge».

Сообщается, что «премиальная» подписка снимает любые ограничения на количество блоков. В базовой бесплатной версии они ограничены 1 тысячей. Кроме того, представленный бесплатно «премиум» не ограничивает число участников в команде и загрузку актуальных файлов. Вместе с этим, аудитории открывается все настройки доступов, полная история и приоритетная техническая поддержка.

Уточняется, что «премиальная» подписка для личного использования стоит 4 доллара в месяц, а для команд – от 8 долларов за 1 человека.

Отмечено, что отныне бесплатная подписка доступна для учащихся и учителей во всех страна. Для ее получения необходимо зарегистрироваться в сервисе «Notion» через э-мейл на школьном или ВУЗовском домене. Если желающий получить бесплатный «премиальный» функционал уже зарегистрирован в сервисе, то он может изменить э-мейл на необходимый. Это делается в настройках персональной учетной записи.