«Деньги Вперед»: запущен новый сервис

Услуги >> 26.12.2019, 08:14

Накануне был запущен новый сервис для получения зарплаты в любой момент. Он именуется «Деньги Вперед». Информация дана новостным порталом «vc.RU».

Сообщается, что сервис создан основателем платформы по поиску работы «Worki» г-м П.Гужиковым и венчурным инвестором г-м К.Стискиным.

В разработку сервисной платформы и мобильного приложения основателями было вложено 200 тысяч долларов собственных средств. По их расчетам, объем рынка в РФ составляет 1.7 миллиарда долларов.

Уточняется, что «Деньги Вперед» дает возможность пользователям перевести себе часть накопившейся зарплаты из сервиса на собственную банковскую карту либо счет еще до ее официальной выплаты. Работодатель делает выплаты на номинальный сервисный счет.

За каждый осуществленный перевод сервис станет брать комиссию. Она зависит от суммы фактического снятия. При переводе до 3 тысяч рублей комиссия составит 50 рублей, от 3 до 10 – тысяч – 90 рублей, от 10 до 30 тысяч – 250 рублей и свыше 30 тысяч – 700 рублей.

Сказано, что на стартовой фазе к сервису подключено более 1 тысячи активных пользователей и 5 компаний, включая изготовителя матрасов «Аскона». В настоящий момент переговоры идут еще с 15-ю компаниями.