«Skypro» предложил услугу по ISA-модели

Услуги >> 18.05.2021, 06:27

Онлайн-университет «Skypro» от образовательного сервиса «Skyeng» предложил аудитории услугу по модели ISA. Речь идет о возможности бесплатного обучающего процесса в обмен на определенный процент от заработной платы по факту трудоустройства. Студенты станут в рамках 2-х лет выплачивать по 17% от своей зарплаты более 50 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщает ресурс «vc.RU».

Уточняется, что студенты онлайн-университета получат возможность бесплатно освоить IT-профессию и получить гарантированную поддержку в процессе непосредственного трудоустройства. В обмен на это, с того момента, как из зарплата станет более 50 тысяч рублей в месяц и на протяжении 2-х лет, они должны отчислять онлайн-университету 17% от суммы.

Для того, чтобы воспользоваться программным сервисом ,студенту необходимо выполнить тестовое задание, пройти специальное собеседование, а также в течение 3–4 месяцев посвящать собственному обучению 40–50 часов в неделю.

Сообщается, что обучение будет проходить целый день – с 10 утра до 19 часов вечера. При этом студента сопровождает карьерный консультант и специалист-практик. Они максимально полно подготовят ученика к трудоустройству.

Согласно условий, если студент проходит программу обучения, но не находит работу, он не должен ничего платить онлайн-университету. Также у него не возникает задолженности, если процесс обучения был прерван.