Блокчейн Эфириума: бренд Google выдал сервисный плагин

Услуги >> 05.09.2018, 06:14

Бренд «Google» продолжает успешные эксперименты в создании сервисов, связанных и использованием блокчейна. Буквально несколько месяцев назад появился «BigQuery», который позволял работать с базой данных IT-блокчейна Биткойна. Теперь разработан новый плагин. Он предназначен для комплексного анализа и блокчейна Эфириума. Информация представлена порталом «BitsMedia».

Сообщается, что команда «Google» обеспечила аудиторию эффективной возможностью прямого комплексного взаимодействия с блокчейн-даными Эфириума. Теперь пользователи, используя «BigQuery» и браузер «Chrome», могут считывать любые данные их Эфириум-блокчейна, включая стоимость локальной транзакции.

Как информируют специалисты «Google», плагин оптимален при необходимости «принятия деловых решений». Это актуально даже для архитектуры Эфириума. Пользователь может узнать: работает ли цифровой актив 2на пределе» и нуждается ли в функциональном апгрейде. Для этого нужно отправить простейший запрос в актуальную базу данных.

Также указано, что новый инструмент «Google» наглядно демонстрирует и график активности токенов. Объективные данные Эфириума, получаемые сервисом «BigQuery», предусматривают ежедневное обновление.