Соседство с президентом обойдется в 3 миллиона

Недвижимость >> 22.12.2019, 07:42

Минимальный «ценник» индивидуального жилья на 2-й линии Васильевского острова составляет 2.9 миллиона рублей. Именно в этой геолокации Северной столицы расположена квартира российского президента г-на В.Путина. Информация дана агентством «Невский Простор».

Сообщается, что за небольшую студию в одном из домов этого района в С.-Петербурге просят 2.9 миллиона рублей.

Специалисты агентства выяснили то, за какую сумму можно приобрести недвижимость по соседству с «домом Путина». Оказалось, что в самом здании под №17 на 2-й линии Васильевского острова в настоящий момент не продается ни одной квартиры. Последний раз здесь можно было купить жилую недвижимость осенью 2017-го года.

Что касается ближайших окрестностей, то экспонируется 21 квартира. Больше всего студий и 3-комнатных квартир – по 7 единиц. Меньше всего 2-комнатных лотов – всего одно предложение.

Указано, что студии стоят 2.9–3.4 миллиона рублей. «Ценники» на 1- и 2-комнатные квартиры находятся в диапазоне 7.2–15 миллионов рублей. Что касается «трешек», то самая доступная квартира стоит 9 миллионов рулей, а дорогая – 20 миллионов рублей. Варианты 4-комнатного жилья рядом с питерским «домом Путина» доступны в диапазоне 9.5–31 миллион рублей.