Названы «ценники» микроквартирной недвижимости в городах-миллионниках РФ

Недвижимость >> 23.10.2019, 07:35

Эксперты «Мира квартир» назвали актуальные минимальные цены на микроквартирную недвижимость в РФ. Они «стартуют» от 525 тысяч, а минимальная площадь равна 10-ти квадратным метрам. Информация дана ресурсом новостей «Lenta.RU».

Сообщается, что наиболее «бюджетным» вариантом этого сегмента квартирной недвижимости в России является предложение в Омске. Квартира имеет площадь 13 квадратных метров и оценена в 525 тысяч рублей.

На 2-й позиции оказалась студия в Челябинске. Жилье, площадь которого равна 11 квадратным метрам, с качественным ремонтом, новыми стеклопакетами и натяжными потолками продается за 550 тысяч рублей.

Замыкает ТОР-3 квартирная недвижимость в Волгограде. Микростудию площадью в 10 квадратных метров с новой сантехникой, мебелью и ремонтом сегодня можно приобрести за 599 тысяч рублей.

Также указано, что в столице минимальная «бюджетная» микроквартира реализуется за 2.2 миллиона рублей. Студия, имеющая площадь 10 квадратных метров, находится в Черкизово.

Площадь самой компактной студии С.-Петербурга составляет 11 «квадратов». Недвижимость может быть приобретена за 1.5 миллион рублей.