«Ключавто» теперь является торговым партнером «Nissan» в столице

Торговля >> 28.06.2018, 07:11

Торговая компания «Ключавто» получила статус делового партнера японской марки «Nissan» в Москве. Крупнейший отечественный холдинг юга РФ и российское подразделение автопроизводителя подписали стратегическое соглашение. В его рамках был запущен новый Дилерский центр, который получил наименование «Nissan Ключавто Люберцы». Информация подтверждена уполномоченной службой «Ключавто» и представлена «Автостат».

Как отмечается в корпоративном сообщении, новый ДЦ полностью отвечает всем предусмотренным стандартам японского бренда. Демонстрационный шоу-рум был выполнен в рамках 100%-го соответствия обновленной концепции марки «Nissan». Пространство, предназначенное для взаимодействия с клиентской аудиторией, представляет собой инновационную территорию с использованием самых передовых сервисных технологий.

Общая площадь открытого накануне Дилерского центра равна 3.195 тысяч квадратных метров. Под шоу-рум отведено 800 «квадратов». Сервисный блок занял 2 тысячи квадратных метров. Предусмотрено функционирование 16-ти слесарно-ремонтных постов.

Указано, что «Nissan Ключавто Люберцы» будет осуществлять продажи новых транспортных средств, а также автомобилей с пробегом. Вместе с этим, предусмотрено кредитование, страхование, операции «trade-in», сервисное обслуживание, текущий ремонт, а также реализация аксессуаров и запчастей.

Эксперты «Автостат» обратили внимание на то, что новый торгово-сервисный объект «Nissan Ключавто Люберцы» расположен на одной территориальной площадке с открытым ранее ДЦ южнокорейской марки «Hyundai». Таким образом, новое предприятие стало четвертым дилерским объектом холдинга в «Дивизионе Москва».

Что касается именно бренда «Nissan», то это уже седьмой объект по России. Ранее, торгово-сервисные центры начале функционировать в южной части РФ, включая Краснодар, Новороссийск, Ростов-на Дону, Ставрополь и Минеральные Воды. Холдинг «Ключавто» успешно работает с «Nissan» с 2014-го года.