Поставки гибридных авто из Америки: особенности и преимущества

Экономика >> 18.09.2021, 00:46

Как известно, сейчас многие люди нередко экспортируют личный транспорт из Америки. В основном, приобрести авто возможно на специальном аукционе, который предлагает автомобили по доступной стоимости на выгодных условиях. Не станем сейчас вдаваться в подробности, почему американские автоаукционы надёжны и невероятно выгодны, хотя это действительно так. Этот вопрос является предметом для отдельного обсуждения, но спорить с этим навряд ли кто-то станет.

Преимущества авто из Америки


Как бы то ни было, приобрести гибридные авто из США хотели бы многие. Покупка автомобиля на американском аукционе и транспортировка имеет ряд преимуществ:
  • вы приобретаете машину, которая прошла сертификацию в США, и вам не надо думать о таможенных формальностях;
  • машина, которую могут предложить на американских площадках гораздо дешевле, чем на территории Украины;
  • вы страхуете свою машину на время перегона;
  • можете сразу же получить ПТС и пройти ТО в нужном вам месте.
Как нетрудно понять, эта процедура имеет смысл только в том случае, если не нужно самостоятельно перегонять машину. У многих тут же возникает вопрос – а кто тогда это сделает? Ответ прост – все вопросы решит и доставит приобретенный автомобиль в лучшем виде новому владельцу компания-посредник.

Агентства по перегону авто ATL


Наличие посредников в этом процессе является не недостатком, но преимуществом. Даже с оплатой работы компании, которая участвует от вашего имени в аукционе, занимается транспортировкой и таможенными органами, все равно стоимость выгоднее, а авто - качественнее.

При покупке автомобиля-гибрида в США грамотное агентство разработает индивидуальный сервис для перегонки, постарается максимально беречь ваше время и сохранить нервы и деньги при доставке.

При этом таким компаниям нецелесообразно обмануть вас. Суть в том, чтобы действительно посодействовать выгодным приобретениям. Ведь если о компании пойлет слух, что она занимается мошенничеством, то новых клиентов ей больше не видать и вполне реально разориться. А если работать по-честному, как это делает ATL, то довольные клиенты существенно поднимут престиж компании и будут рекомендовать ее своим знакомым.

Как правило, сотрудники таких компаний имеют большой опыт в оформлении автомобилей, знают, что нужно делать в различных обстоятельствах, включая форсмажорные, потому вы никогда не потеряете зря ни деньги, ни нервы.

Выгоды гибрида


Главная причина популярности гибридов – экономичность. Расход топлива значительно снижается, а срок службы авто – повышается. Также с гибридов не взимается экологический налог, поскольку на данный момент это самая безопасная для экологии машина.

Конечно, на территории Украины до сих пор многие пренебрежительно и с опаской смотрят на этот вариант. Тем не менее, нужно признать, что прогресс за гибридами, а использование такого авто - признак развитого и цивилизованного человека. Чем больше на территории страны подобного личного транспорта, тем лучше развивается инфраструктура.