Смартфон Honor 8X 64Gb Black

Финансы >> 15.03.2019, 13:08
Смартфон Honor 8X 64Gb Black

Сейчас уже трудно удивить пользователей необычным гаджетом, в том числе и смартфоном, однако, все же один товар выделяется среди серой массы техники. Смартфон Honor 8X 64Gb Black на странице https://comfy.ua/smartfon-honor-8x-black.html представляет себе обычный темный прямоугольник. Но нельзя не заметить, что создатели постарались над оформлением. Тут и необычное размещение камер, и вспышки, и удивительный прямоугольник, будто отделен от остальной крышки. Такое дизайнерское решение выглядит очень свежо и стильно.

Особенности модели

  • Бескрайний дисплей смартфона Honor 8X 64Gb Black удивит любого пользователя. Если выключенный телефон не производил особенного впечатления, то экран, занимающий около 91 процента передней панели, справится с этой задачей.
  • Справа у смартфона Honor 8X 64Gb Black можно обнаружить кнопку включения и регулирования громкости. Слева расположился слот для карты памяти и двух сим-карт. Микрофон стандартно сверху, а снизу разъем для наушников, зарядного устройства, дополнительный микрофон, динамик.
  • Крышка смартфона Honor 8X 64Gb Black выполнена и стекла, когда рамка из металла. Выглядит очень красиво, но кому-то может быть неудобно из-за скольжения гаджета в руке и на какой-то другой поверхности.
  • Телефон нельзя назвать небольшим, но привыкнуть к масштабам довольно легко. Все же это нечто огромное, напоминающее планшет.
  • Соотношение сторон 18:9, а разрешение идет обычными 1080?2340 пикселями. IPS-матрица порадует каждого пользователя.
  • Смартфон Honor 8X 64Gb способен предложить разблокировку при помощи лица. Всего лишь нужно нажать кнопку включения, поднять телефон по уровню своего лица и таким образом произойдет разблокировка.
  • Одна из камер устройства обладает 20 МП модулем, а вспомогательный всего лишь на 2. Благодаря второй можно размыть фон на фотографиях. В телефоне обещан искусственный интеллект, который поможет улучшить съемку. Все снимки получаются красочными и насыщенными. А фронтальная камера оснащена 16 МП и способна сделать качественное селфи.

Смартфон Honor 8X 64Gb радует своей начинкой

  • графика Mali-G51;
  • частота от 1,7 до 2,2 ГГц;
  • чип от Huawei — Kirin 710;
  • восемь ядер.

Аккумулятора в 3750 мАч хватит на пару суток активного пользования. Смартфон Honor 8X 64Gb поражает своей работой. Он не нагревается, приложения моментально загружаются и буквально летают. Honor 8X обрадует своего обладателя ценой, производительностью, качеством фотоснимков и тем, как гаджет способен приятно лечь в руку.

Учитывая все выше сказанное, хочется подытожить, что лучше данного варанта по характеристикам и цене вы не найдете смартфона во всей России. Кроме того, заказывая в Сomfy, вы получите заканный товар за максимально короткий срок. Доставка осуществляется удобным для вас способом, стоит недорого. На сайте также можно посомтреть и другие аналоги смартфонов от Huawei, которые будут соответствовать соотношению лучшая цена-качество.