«Superrich» добавит кошелек и обмен цифровыми валютами

Финансы >> 29.09.2018, 06:12

Тайский обменник «Superrich» в дополнение к 32 фиксированным валютам добавит цифровые активы. Как отмечает издание «BitsMedia», этим сервисом часто пользуются российские путешественники. Компания имеет 49 филиалов на территории Таиланда. Вместе с этим, работает отделение в Британии и Камбожде. В настоящий момент проходят переговоры с регулятором Лаоса с целью начала сервисных операций и в этой стране.

Событие прокомментировал глава обменника г-н П. Тантивачаунон. Отмечено, что сервис начнет предлагать клиентам услуги и по обмену криптовалют. Кроме того, планируется запустить функционирование электронного кошелька. Уже рассматриваются предложения деловых партнеров, которые окажут помощь в технологической разработке платежного финансового сервиса. Многие компании в Великобритании, Малайзии и Лаосе заинтересованы в сотрудничестве с «Superrich».

Как резюмировал Пия Тантивачаунон, внедряя инновационные сервисные технологии для удовлетворения клиентского спроса и честно конкурируя с иными системами, компания модернизирует действующий бизнес. Криптовалютный обмен начнет работать еще в текущем году.