Ротару продемонстрировала особняк

Недвижимость >> 09.07.2020, 06:57

Советская и украинская эстрадная звезда молдавского происхождения С.Ротару продемонстрировала свой особняк. Он построен под Киевом. По периметру поместье окружено настоящим рвом. Об этом сообщает портал «Комсомольская правда».

Сказано, что по оценкам украинских экспертов, стоимость особняка г-жи С.Ротару превышает 1 миллион долларов. Поместье окружено искусственным рвом и охраняется сторожем. Это избавит поп-звезду от несанкционированного проникновения журналистов и любопытствующих лиц.

Указано, что площадь участка составляет 20 соток. Площадь основного жилого помещения – 120 квадратных метров. Непосредственно дом имеет нестандартную форму и получил высокие окна и потолки.

Отмечено, что на территории присутствует гостевой домик, уютная беседка для отдыха и мангал. Обустроен теннисный корт. При этом, как призналась София Ротару, ей больше нравится проводить время на аккуратных огородных грядках, а также ухаживать за посаженным фруктовым садом.

Певица посетовала на то, что закрытые границы с РФ не позволяют иметь «десятки миллионов рублей». Оказалось, что артистка по-прежнему востребована. Ее приглашают на концерты и корпоративы, но она пока вынуждена всем отказывать.