В Майами продается особняк Анны Курниковой

Недвижимость >> 12.09.2018, 06:17

Накануне в Майами был выставлен на продажу особняк, принадлежавший ранее Анне Курниковой. Жилая недвижимость включает 8 спален. На территории имеется спа-зона, бассейн открытого типа и причал. Он может вместить яхту, длина которой составляет 30 метров. Информация представлена «Forbes».

Сообщается, что стоимость принадлежавшего ранее г-же Курниковой особняка оценена сейчас в 14.2 миллиона долларов или 969.4 миллиона рублей. Уточняется, что этот особняк Анна Курникова приобрела в 2000-м году за 5 миллионов долларов. В 2011-м г. она его выставила на продажу за 9.4 миллиона долларов.

Как информирует «Forbes», здание 2000-го года постройки территориально расположено в элитном ЖК «Sunset Island III». Общая площадь недвижимости 615 квадратных метров. Включает 8 спален и такое жк количество ванных комнат. В доме имеется кухня, столовая комната, снек-бар и несколько гардеробных помещений. Особняк обустроен большими арочными окнами. Из них открывается вид на озеро.

Также сказано, что фасады обвиты плющом. Наряду с бассейном и спа-зоной присутствует площадка для барбекю и открытая кухня. Кроме того, оборудован причал, который предполагает возможность размещения 30-метровой яхты. Указано, что на территории жилой недвижимости также имеется строение с техническими и служебными помещениями.