Крафтовые настойки и ликеры от Yorick Productions

Производство >> 24.12.2020, 03:17

Наслаждаться изысканными блюдами лучше совместно с оригинальными соусами и вкусными напитками. Именно правильно подобранный соус может открыть вкус блюда совсем, с другой стороны. Приобрести товары авторского производства, которые направленные на удовлетворения вкусовых желаний можно в компании «Yorick production».

Производство компании «Yorick production»


Компания занимается производством ароматных соусов авторской технологии, оригинальных ликеров и настойки при использовании исключительно натуральных компонентов. Производство компании, направленное на обеспечение населения исключительно безопасной и экологической продукцией. Сотрудники «Yorick production» в технологиях производства предпочитают сочетать экзотические и традиционные компоненты для получения в результате гастрономического вкуса, который обязательно обретет своих покровителей среди клиентов. Продукцию компании можно приобрести на официальном сайте интернет-магазина yorick.productions, где указанный перечень доступных товаров и их стоимость.

Основной ассортимент компании


Производство компании, направленное на изготовленные таких товаров:
Для удобного поиска необходимого товара, на сайте предоставленная вкладка – коллекция по вкусам. Используя данную ссылку и выбирая желаемую категорию, пользователи могут ознакомиться с доступной группой товаров данной категории.

Элитные напитки для ценителей


Yorick production занимается производством крафтовых алкогольных напитков, которые отличаются уникальностью приготовления и натуральностью состава. Особенность настоек компании – это оригинальность сочетания компонентов, которые придают напитку неповторимого вкуса и острого ощущения. В коллекции производства имеются такие напитки: пряные настойки, хреновуха, перцовка, и напитки с использованием разных видов фруктов и ягод. Для любителей травяных напитков, можно приобрести бальзам «Киевский лес» или кизил в сочетании с тархуном.

Также сотрудники компании изготовливают авторские сливочные ликеры с фруктовыми наполнениями. В производстве данных напитков используются исключительно натуральные продукты – цельное молоко и свежие фрукты и ягоды. Элитный алкоголь не содержит красителей, пищевых добавок и иных химических веществ. Ликеры идеально подходят для женщин, потому что их крепость составляет не более 15% алкоголя. Товар в магазине поставляется в оригинальных бутылках в форме лампочек. Поэтому напитки можно использовать, как подарок близкому человеку или руководству.