«Changan» нарастила российские продажи в 4 раза

Торговля >> 10.08.2020, 06:47

В июле текущего года отечественные дилеры китайской марки «Changan» сумели продать 653 новых автомобиля. Этот результат в 4 раза превысил июльский показатель прошлого года. Информация подтверждена службой «Changan Motors Rus» и дана порталом новостей «CarsWeek».

Сказано, что по итогу I-го полугодия продажи китайского бренда на первичном авторынке РФ также увеличились в 4 раза. За январь–июнь продано 2.887 тысячи единиц. Итог июля демонстрирует, что II-е полугодие может дать еще более высокую динамику российских продаж.

По данным «Changan Motors Rus», июльским лидером среди моделей, представленных в России, стала «Changan CS35 PLUS». Продано чуть более 200 единиц компактного кроссовера. На 2-й строчке оказался полноценный внедорожник «CS75FL». Дилеры сумели реализовать в июле 180 новых машин. Замкнул «тройку» лидеров «CS55». Продажи июля составили 160 единиц.

Как отметил директор по развитию и продажам «Changan Motors Rus» г-н А.Кулагин, компания «набрала ход» и укрепляет позиции на авторынке Российской Федерации. Результат июля показал что интерес аудитории к «кроссам» и «внедорожникам» бренда «Changan» стабильно растет. В компании рады тому, что продукты китайской марки по достоинству оценены россиянами.