
Немецкая фирма списала долю в «Северном потоке»

Три лучших провайдера для игры в казино Pin Up

Америка вводит 200-процентную пошлину на российский алюминий

Россия готова увеличить экспорт подсолнечного масла

На алкогольный рынок России выходит знаменитый бренд виски The Officer’s Choice

Индекс деловой активности российской промышленности демонстрирует максимум

Совет Федерации рассмотрит вопрос моратория на повышение арендной платы
«АВТОВАЗ» запустил новый ДЦ во Владимире

Во Владимире накануне был запущен новый и самый крупный в регионе Дилерский центр бренда «LADA». Он получил название «Автоэкспресс-Владимир». Информация представлена «Автостат».
Как информирует в своем сообщении служба «Автоэкспресс-Владимир», новый ДЦ создан в максимально полном соответствии новым требованиям к торговле и обслуживанию бренда «LADA».
Площадь торгово-сервисного объекта составила 4 тысячи «квадратов». Демонстрационный зал разместился на 1 тысяче квадратных метров. Он включает весь существующий модельный ряд марки «LADA».
Остальные 3 тысячи «квадратов» отошли сервисной зоне. Обустроено 13 современных обслуживающих постов, шиномонтаж, диагностика с вибростендом, актикоррозионный участок, а также помещения для монтажа дополнительного оборудования.
Уточняется, что клиенты ДЦ могут рассчитывать на приобретение и ремонт любой модели «LADA». Вместе с этим, доступны сопутствующие торгово-финансовые продукты, включая кредитование, страхование, trade-in и лизинг. Осуществляется монтаж дополнительных опций и оборудования, а также тест-драйв.