В РФ запущена услуга долгосрочной аренды от «Volvo»

Услуги >> 15.02.2019, 07:27

В России была запущена сервисная программа «Volvo Car Rent». Она предусматривает долгосрочную аренду автомобиля. Информация подтверждена и представлена российским подразделением бренда «Volvo Car Russia».

Сообщается, что уже доступна услуга долгосрочной аренды легковых транспортных средств шведской марки для представителей среднего и малого предпринимательства, а также ИП. При этом сервис предполагает не только возможность эксплуатации нового авто бренда «Volvo», но и комплексное обслуживание.

Уточняется, что машина может арендоваться на срок в диапазоне 12–60 месяцев. Пользователь услуги на ежемесячной основе совершает арендеый платеж по заключенному соглашению. Его размер носит фиксированный характер и актуален на весь срок действия договора.

По факту завершения арены, можно пролонгировать соглашение либо вернуть транспортное средство. Исходя из этого, автомобиль, которым пользуются представители российских компаний и индивидуальные предприниматели, не является корпоративной собственностью и не учитывается на актуальном балансе.

Как отметил представитель шведского бренда, «Volvo Car Rent» является выгодным и современным инструментов владения транспортными средствами для бизнеса.