В подписку «Combo» добавлена музыка

Услуги >> 29.12.2019, 07:47

Сервис подписки «Combo» от Группы «Mail.RU» расширил перечень актуальных предложений за счет музыкального контента. При этом стоимость подписки осталась прежней. Об этом сообщает портал новостей «vc.RU».

Сказано, что на завершившейся неделе пользователи подписки «Combo» получили доступ к музыке «ВКонтакте» и функциональном приложении «BOOM» без рекламных вставок. Обеспечена возможность прослушивания офлайн и в фоновом формате.

Уточняется, что в сервисной подписке «Combo» была реализована так называемая, бесшовная интеграция с музыкальной экосистемой «ВК» и «BOOM». Музыка стала доступна как новым, так и старым подписчикам.

Для активации доступа к музыкальному контенту необходимо «привязать» личный аккаунт в соцсети «ВК» в ЛК «Combo». После этого появится возможность прослушивания музыки.

Также сообщается, что оформление подписки теперь можно осуществить не только на ресурсе «Combo», но и непосредственно в «ВК». Речь идет о мини-приложении, которое создано на платформе «VK Mini Apps».

Месячная стоимость подписки составляет 199 рублей. Если оплатить с помощью карты «Visa» до конца года, то «ценник» уменьшится до 99 рублей.