«Y Combinator» открыл «библиотечный» сервис

Услуги >> 12.08.2020, 06:42

Успешный акселератор стартапов «Y Combinator» запустил в работу онлайн-библиотеку с ценными материалами. Для основателей и руководителей молодых компаний в ней собраны полезные подкасты, лекции, кейсы и прочие публикации, которые вышли за последние 15 лет. Информация подтверждается службой акселератора и дана ресурсом «TechCrunch».

Сообщается, что на интернет-портале «Y Combinator» уже начал функционировать раздел, получивший название «Библиотека». Как отметил представитель акселератора, за прошедшие 15 лет «Y Combinator» инвестировал средства либо сотрудничал с более чем 2 тысячами компаний. В библиотечном разделе удобно собраны практические знания и советы, которые в той или иной мере публиковались ранее. При этом созданный раздел станет постоянно обновляться.

Указано, что целью создания «Библиотеки» стало желание сделать процесс предпринимательства гораздо более доступным. Вместе с этим, раздел позиционируется в качестве удачного дополнения к программному продукту «Startup School».

Уточняется, что все материалы сгруппированы по 30-ти различным категориям, в т.ч., взаимодействие основателей, подготовка MVP, бизнес-масштабирование, работа по конкурентам и т.п. Аудитории представлены статьи, подкасты, визуальные кейсы, видеоконтент, шаблоны необходимых документов и прочие форматы предоставления деловой информации.