Запущена благотворительная платформа для встреч

Услуги >> 27.09.2020, 06:40

Как сообщает «Forbes», накануне была запущена сервисно-благотворительная платформа для встреч «Locals.org». Ее создали белорусские авторы приложения «MSQRD» г-м Е.Невгень и г-н С.Гончар, российская модель г-жа Н.Водянова и ее партнер по бизнесу г-н Т.Афинский. Аудитория борется за право личной встречи со знаменитостью, специалистом или иной персоной, а 80% полученных средств отправляется в благотворительные фонды.

Указано, что Евгений Невгень и Сергей Гончар вложили в сервисно-благотворительный проект 1 миллион долларов. Инвестиции остальных создателей проекта не раскрываются. Корпоративные офисы открыты на Кипре и в Лондоне.

Уточняется, что используется принцип аукционов. Они станут проводиться за право встречи со знаменитостью, специалистом либо обычным человеком. Создать «встречу», предусматривающую сбор финсредств либо принять участие в аукционном мероприятии может каждый пользователь.

Победителя аукциона и формат времяпрепровождения определяет персона, за встречу с которой «идет борьба». Его именуют «хост».

Сообщается, что 80% средств сервисная платформа планирует отправлять на благотворительность. Оставшиеся 20% – пойдут на развитие проекта. Создатели станут зарабатывать на транзакционных комиссиях. Чуть позже будут добавлены дополнительные платные опции.