Мой отзыв о isRate. Как пережить карантин бизнесу вместе с isRate.com

Услуги >> 08.12.2020, 19:09

Всем здравствуйте! Свой отзыв о isRate я хотел бы начать с знакомства. Меня зовут Дмитрий, мне 30 лет. Я успешный бизнесмен, у меня своя сеть ресторанов. Так, как нас накрыл карантин, такой бизнес, как кафе, рестораны и т.д. очень пострадали. Скажем так, пришел кризис. Мои доходы резко упали. Я долго искал возможность дополнительного заработка, пока краем уха не услышал про брокерскую компанию isRate. Это международная компания. Свою деятельность ведет с 2014 года. У этой компании есть официальный сайт isRate.com. За период своей работы они получили несколько наград. Я думаю, это хорошее свидетельство об их профессиональном уровне.

Опыт работы с брокерскими компаниями

Когда я зашел на официальный сайт isRate и прочитал всю информацию – не поверил. Когда-то у меня был печальный опыт работы с некоторыми брокерскими компаниями (не буду упоминать их названия). Я неоднократно вкладывал большие деньги, а потом возникали проблемы. То нельзя вывести сумму, то уровень счета падал, в общем подумал я, что с мошенниками больше связываться не стану. Но мои друзья (а по ним тоже ударил кризис) рискнули. Какое-то время я следил за их отзывами о isRate, думая, что вот-вот окажется лохотроном. Это все не происходило и вот я тоже решил к ним присоединиться.

Мой отзыв о isRate. Как пережить карантин бизнесу вместе с isRate.com

Работа с брокерской компанией isRate

Руководствуясь отзывами о isRate своих друзей, я решил сначала вложиться в самый минимальный депозит. Этот депозит называется Basic. Сумма вклада на тот момент для меня показалась не очень большой, потерять ее было не так жалко, как 20000. Итак, я вложил 5000$, и произошло чудо. Мой капитал начал расти. Все время мне помогал и поддерживал финансовый консультант из компании. И спустя два месяца я вывел уже 10000$. С выводом особых проблем не возникало. А в случае чего – всегда есть техническая служба поддержки. На этом я решил не останавливаться, и вложился в депозит Premium. Туда уже необходимо ввести 20000$. Да, сумма немаленькая, но я рискнул. Четыре месяца – и мой капитал преумножен в два раза. По – моему хороший стимул. Сейчас я вложил 50000$ на депозит Elit. В тот же день увидел, как начал расти мой счет. Теперь я уверен, что смогу снять вдвое больше денег. Я обязательно планирую вложиться в самый престижный депозит – VIP. На него необходимо 100000$. Там уже доходы будут исчисляться сотнями тысяч в валюте. Я читал много позитивных отзывов про эту компанию, и они таки себя оправдывают. Уже скоро будет год, как я зарабатываю в этой компании гораздо больше, чем имею с собственного бизнеса.

Мой отзыв о isRate

Я хочу подвести определенные итоги. Заработком в торговле валютой давно уже интересуется большое количество людей. Международная брокерская компания isRate на мировом финансовом рынке уже 6 лет. Основные критерии своей оценки для брокерских компаний:

  • Надежность;
  • Стабильность;
  • Честность;
  • Своевременность.

Эта кампания полностью соответствует моим критериям. Также важными для меня в выборе брокера оказались рекомендации моих друзей. Как я уже говорил, у них есть четыре вида депозита:

  • Basic – минимальный вклад будет 5000$
  • Premium – нужно вложить 20000$
  • Elit – сумма вклада 50000$
  • VIP – вклад составляет 100000$

С уверенностью скажу, что этого брокера я рекомендую. Сейчас я уже вышел на высокий доход, и не собираюсь на этом останавливаться. Совет для тех, кто только планирует начать зарабатывать - начните для начала с минимального депозита, в потом постепенно перейдете на более крупные ивестиционные планы. Проблем с выводом средств у Вас не будет, я уверен. Зайдите на официальный сайт компании, почитайте информацию. Найдите отзывы. Многие состоявшиеся бизнесмены зарабатывают в брокерских компаниях тысячи долларов ежемесячно. Может, Ваши знакомые и друзья уже пользовались или пользуются услугами этих брокеров. Хотите иметь хороший доход – торгуйте с брокером isRate, и Вы не пожалеете.

С уважением, Дмитрий