«Яндекс.Драйв» предложил дополнительную услугу

Услуги >> 18.06.2021, 06:27

Как сообщает новостной портал «vc.RU», сервис «Яндекс.Драйв» предложил новую корпоративную услугу. Компании могут создать автопарк из каршеринговых транспортных средств и новых автомобилей. Он «закрепляется» за бизнес-структурой на период от 3-х месяцев и до года.

Уточняется, что те, кто подключит услугу «Выделенный парк», будут иметь доступ к транспортным средствам без ключа для персонала. В кабинете сервиса можно будет эффективно контролировать работу пользователей и состояние машин. На карте также видны автомобили в live-режиме.

Компании получили возможность выбрать машины из всего актуального каршерингового автопарка. Вместе с этим, «Драйв» может заказать новое транспортное средство, исходя из персонального запроса бизнес-клиентов.

После года пользования услугой «Выделенный парк» ее можно будет продлить на тех же условиях.

Указано, что плата за услугу напрямую зависит от совокупности факторов, включая тип страховки, включения мойки, оплаты парковочных мест и прочих текущих сервисных опций.

Услугу уже можно подключить, используя форму на интернет-сайте «Драйва». Управление автопарком осуществляется через ЛК в сервисе каршеринга.

Отмечено, что «Драйв» уже имеет тариф для бизнеса. Однако в этой услуге транспортные средства не закреплены за конкретной компанией.