Бизнес класс: заявки подали 25 тысяч участников ЮФО

Бизнес >> 18.04.2018, 06:57

Заявки на участие в программе развития малого предпринимательства «Бизнес класс» подало уже свыше 25 жителей юга РФ. Бесплатная программа инициирована гигантом отечественного банковского сектора «Сбербанк» и российским подразделением бренда «Google». Информация была подтверждена службой ПАО «Сбербанк» и представлена порталом «РБК».

Указано, что проект реализуется в 4-х регионах Южного ФО, включая Краснодарский и Ставропольский края, Ростовскую область и Республику Адыгея. В число участников проекта входят начинающие и действующие представители регионального микро- и малого бизнеса.

Как отметила одна из руководителей «Google Россия» г-жа М.Жунич, осуществляющая взаимодействие бренда с органами государственной власти, наблюдается огромный интерес российских предпринимателей к комплексному развитию профессиональных компетенций. К «Бизнес классу» уже присоединилось свыше 25-ти тысяч человек. Инициаторы проекта уверены в том, что курс даст возможность получить необходимые навыки и профильные знания, будет способствовать расширению контактов и позволит эффективно масштабировать дело либо запустить собственный бизнес.

В основе программы лежат именно практические занятие, осуществляемые во взаимодействии с опытнейшими экспертами. Они оказывают реальную помощь и позволяют реализовать программы вывода действующего бизнеса на новый уровень либо «открыться с нуля». «Бизнес класс» предусматривает 8 модулей в режиме онлайн, а также 4 очных встречи в формате эффективных мастер-классов. К участию допускаются все заинтересованные лица, которые имеют выход в интернет и желание добиться нового уровня в ведении своего дела.

Как отметил глава Краснодарского подразделения «Сбербанка» г-н А.Орешко, программа дает реальные результаты. Предприниматели получают новейшие методики, эффективные инструменты и пошаговые инструкции.

Пилотный проект «Бизнес класса» был еще весной 2016-го года запущен в Республике Татарстан. Сегодня он успешно реализуется уже в 36-ти российских регионах, включая области ЮФО.