В Штатах продается недвижимость со снежным человеком

Недвижимость >> 29.05.2020, 06:54

В США продается дом, на фото которого потенциальным покупателям позирует снежный человек. Особняк расположен в калифорнийском городке Фелтон. Именно здесь, якобы, обитает всем известный с детства йети. Об этом сообщает портал новостей «Insider».

Сказано, что площадь реализуемого дома составляет около 174 квадратных метров В нем имеется 5 спален и 3 ванные. Наличие огромных панорамных окон способствует постоянному наполнению жилых помещений естественным светом. Уют и комфорт обеспечивает крытая терраса. Особняк продается за 999 тысяч долларов.

Отмечается, что риелтор объекта недвижимости г-н Д.Остер придумал оригинальный ход для привлечения внимания. По его мнению, покупка недвижимости может сравниться с приключением. В этом процессе должно быть место для ярких сюрпризов. Исходя их этого, Даниэль Остер «поселил» в продаваемый дом снежного человека.

Уточняется, что на рекламных фотографиях из особняка, йети достает из печи приготовленное печенье, читает книгу и занимается йогой. Иными словами, ведет стандартный образ жизни в комфортной обстановке дома. Рекламный ход привлек внимание потенциальных покупателей. Дополнительную огласку, стимулирующую скорую продажу, придали местные и федеральные СМИ.