Апартаменты LOFTEC: скоро черная пятница

Недвижимость >> 19.04.2018, 06:57

В ближайшую пятницу девелопер «Колди» выставит в продажу 20 лотов в апарт-комплексе «LOFTEC» со значимой скидкой. Она составит до 3.8 миллионов рублей. Информация о маркетинговой акции подтверждена уполномоченной службой компании и представлена порталом «РБК Недвижимость».

Указано, что выгодная распродажа в формате «черной пятницы» будет длиться несколько дней: с 20-го по 22-е апреля. Участвует 20 лотов недвижимости. Дисконт составит до 3.8 миллионов рублей. Как отметил коммерческий директор «Колди» г-н П.Логачев, компания традиционно радует потребителей привлекательными инвестиционными продуктами. Это удается делать даже в нестабильных экономических условиях. Компания неоднократно смогла пережить экономические кризисы. В «Колди» четко знают о том, что выгодно их клиентской базе.

«LOFTEC» представляет собой концептуальный лофт в центре российской столицы. Он размещен неподалеку от станций метро «Красносельская» и «Бауманская». Здание имеет 9 этажей. Комплекс качественных апартаментов относится к сегменту «бизнес-класса» и оформлен в индустриальной немецкой стилистике. Предусмотрены ростовые окна, высокие потолки, фасадное панорамное остекление и графитовый кирпич клинкерного типа в отделке.

Немецкая практичность четко просматривается и во внутреннем оформлении комплекса. Потребителю предложена свободная планировка. Это позволяет объединить сразу несколько локальных апартаментов е единое пространство. Помещения 1-го этажа отведены под объекты общественного питания и технологичный ритейл. Апартаменты концепт-лофта и его общественные пространства обустроены системным продуктом «умный дом». Управление осуществляется, благодаря мобильному приложению. В лобби здания находится робот-консьерж, который вместе с камерами беспроводного типа и системой определения лиц обеспечивает безопасность проживающих и посетителей.

Фирма «Колди» присутствует на рынке с 2004-го года. Застройщик успешно ввел в эксплуатацию целый ряд крупных апарт-комплексов и особняков, а также деловых центров.