В американском Вудстоке продается замок с бриллиантами в окнах

Недвижимость >> 21.11.2021, 00:53

В американском штате Коннектикут накануне выставили на продажу замок с настоящими бриллиантами в окнах. Объект имеет множество каминов, художественных картин в этнической стилистике и нестандартных скульптур. Об этом сообщает глобальный портал по поиску жилья в элитном сегменте «Realtor».

Указано, что недвижимость находится в городе Вудсток, штат Коннектикут. Одной из особенностью объекта являются окна, которые инкрустированы настоящими бриллиантами. Замок готовы продать за 35 миллионов долларов.

Его площадь составляет 18.7 тысяч квадратных футов, что эквивалентно 1.7 тысяче квадратных метров. Объект недвижимости расположен на 75 акрах или 303 тысячах квадратных метров земли.

Замок был возведен в 2010-м году. В нем имеется 9 спален, 7 сануздов, несколько каминов, а также 2 кухни с эксклюзивной мебелью, которая была изготовлена на заказ.

Отмечено, что 1-й этаж занимает терраса, имеющая площадь 418 квадратных метров. Она оборудована для проведения развлекательных вечеринок. В помещении имеется круглый бар, камин и даже сцена для вокальных и стендап-выступлений.

Примечательно, что замок окружен настоящим рвом, через который можно пройти или проехать по каменному мосту. На территории объекта размещены гараж на 3 автомобиля и патио.