Названы «ценники» наиболее бюджетной недвижимости в Турции по регионам

Недвижимость >> 05.10.2020, 06:38

Наиболее дешевая жилая недвижимость Турции находится в Аланье и обойдется в 2.24 миллиона рублей. За такую цену в начале октября 2020-го года можно стать собственником апартаментов, площадь которых составляет 38 квадратных метров. В свою очередь, наиболее дорогой объект в этой геолокации имеет «ценник» в 61 миллион рублей. Столько на региональном рынке стоит резиденция на 210 квадратных метров. Информация подтверждена данными отчета «Turk.Estate», который оказался в распоряжении «Lenta.RU».

Чуть дороже привлекательный объект в Анталье. Его стоимость – 2.29 миллиона рублей. Можно приобрести квартиру на 30 «квадратов». Список наиболее дорогостоящего жилья в этом регионе возглавили апартаменты, имеющие метраж в 320 квадратных метров.

Замыкает «тройку» бюджетной недвижимости по регионам объект в Махмутларе. Он оценен в 2.88 миллиона рублей. Речь идет о 2-комнатной квартирной недвижимости на 60 квадратных метров. Наиболее дорогое жилье в этой локации оценено в 48.2 миллионов рублей. Столько стоит 4-комнатная квартира на 264 квадратных метра.

Если рассматривать бюджетные лоты в непосредственной близости от морского побережья, то здесь лидирует Анталья. За 2.7 миллиона рублей можно купить квартиру, площадь которой составляет 44 квадратных метра. Она находится всего в 300 метрах от «воды».