«Santa Fe»: озвучен торговый «ценник» на эксклюзив

Торговля >> 03.09.2018, 06:14

В рамках «ММАС-2018» были озвучены торговые цены на эксклюзивную комплектацию модели «Santa Fe» от «Hyundai». Она именуется «Black and Braun» и доступна в цветовой гамме «Черный перламутр». Цена новой эксклюзивной комплектации для участников российского авторынка составит 2.849 миллиона рублей. Это на 150 тысяч дороже «ценника» прошлой «топовой» вариации «High-Tech». Информация представлена российским подразделением бренда «Хендэ Мотор СНГ».

Сообщается, что в новом эксклюзивном оснащении южнокорейский кроссовер обустроен двигательным агрегатом 2.2 литра на 200 «лошадей». Он работает в паре с АКП на 8 ступеней и имеет полный привод «HTRAC».

Транспортное средство предполагает глубокое тонирование стекол сзади и хромирование радиаторной решетки, боковых молдингов, элементов на багажнике и задних дверях, а также всех дверных ручек. Вместе с этим, авто комплектуется легкосплавными дисками на 19 дюймов фирменного дизайна бренда «Continental».

Интерьерная отделка исполнена в коричневой гамме с небольшим количеством черных вставок. При этом стойки и потолок отделаны качественной замшей черной цветовой гаммы.