Сотрудники сферы услуг оскорбили клиента чеком

Услуги >> 05.12.2019, 07:50

Потребитель сервиса фастфуда из американского штата Аризона получил чек от заведения с надписью «уродливый свитер». Об этом участник инцидента написал в своем посту в «Twitter». Информация дана ресурсом новостей «Lenta.RU».

Сообщается, что американец пришел в заведение быстрого питания со своей подругой. Он был одет в свитер с узорами. Посетители заказали картошку фри и наггетсы. Однако когда они получили чек, то там были написаны не только названия блюд.

Уточняется, что сотрудники заведения идентифицировали клиента по одежде. Он был назван «уродливый свитер». Как отметил оскорбленный клиент, «настроение было испорчено на весь день».

Посетитель решил выложить пост в социальную сеть, показав аудитории свой свитер и чек. Твит стал «вирусным» и достаточно быстро набрал почти 150 тысяч «лайков».

Сказано, что часть пользователей постаралась поднять настроение автору поста. Они сделали комплимент в сторону его свитера.

Одна девушка вспомнила о своей работе официанткой. Оказывается, что практика «подписывать чека прозвищами», дабы не перепутать заказы, является весьма распространенным явлением. Однако очень часто это заканчивается скандалами, когда чеки попадают в руки клиентов.