Группа «Mail.RU» представила бизнесу ценные инструменты

Услуги >> 14.12.2019, 07:54

«Mail.RU Group» открыла сервисные продажи линейки инструментов для заинтересованного бизнеса. Речь идет о продуктах, позволяющих создавать корпоративные социальные сети и управлять собственным персоналом. В основу сервисных инструментов лег опыт развития «ВКонтакте» и «Одноклассники». Об этом новостной портал «vc.RU» информировал представитель Группы.

Сказано, что в создание линейки сервисных инструментов «Mail.RU Group» за последние 3 года вложила более 500 миллионов рублей. Над этим проектом трудилось более 100 IT-специалистов

Сервисный комплекс включает несколько модулей для оформления нового персонала, их социализации и развития, а также организации внутренней коммуникации между ними.

Стоимость услуг Группа «Mail.RU» не раскрывает. Сказано, что для каждого заказчика создается персональное решение, имеющее индивидуальный интерфейс и учитывающее клиентские потребности.

Уточняется, что хранение актуальной информации, обслуживание конкретных пользователей и прочие системные задачи выполняются на функциональных серверах заказчика услуги.

Наряду с программными инструментами, Группа предлагает бизнесу консультационный сервис в сфере социальных практик.