«ГПБ» привлек Дзюбу для рекламы

Бизнес >> 12.10.2019, 08:05

«Газпромбанк» запустил рекламную кампанию, в которой участвует капитан футбольной российской сборной Артем Дзюба. Бывший спартаковец, а ныне игрок ФК «Зенит» рекламирует новый вклад «Чемпионский». Информация подтверждена банковской службой и представлена сайтом новостей «vc.RU».

Сообщается, что рекламная кампания предусматривает продвижение наружную рекламу в Северной столице и интернете. Вместе с этим, ролики с участием А.Дзюбы будут транслироваться на радио и телеканале «Матч ТВ».

Уточняется, что российский футболист будет принимать участие в рекламе только одного вклада. Он не становится «лицом банка».

Как отметила глава Департамента маркетинга и коммуникаций «ГПБ» г-жа А.Смирнова, в банке уверены в успехе кампании. Сотрудничество с Артемов даст возможность повысить уровень привлекательности и узнаваемости «Газпромбанка» в глазах миллионов поклонников футболиста и национальной сборной в целом.

Сказано, что стоимость контракта с Артемом Дзюбой в банке не разглашают. По мнению экспертов, он может обойтись «ГПБ» в 10 миллионов рублей.

Рекламируется вклад «Чемпионский». При сумме депозита от 50 тысяч рублей «ГПБ» обещает выплату 6% годовых при вкладе на 365 дней или 5.8% - при сроке вложений 181 день.