«Men’s Health» снова будет выходить в РФ

Бизнес >> 19.02.2021, 00:46

ИД «Independent Media» официально объявил о перезапуске журнала «Men’s Health» на территории России. Он запланирован на апрель текущего года. Об этом сообщает портал «КоммерсантЪ».

Сказано, что издательский дом перезапустит интернет-сайт и аккаунты журнала в социальных сетях. Чуть позже будут созданы профили на площадках «TikTok» и «YouTube». Более того, намечен выход в сегмент подкастов.

Что касается печатной журнальной версии, то она станет выходить 5 раз в год. Главным редактором уже назначен г-н А.Иванов. Он уже работал в этом журнале, а также занимал должность заместителя главного редактора издания «GQ».

Проектом станет руководить г-жа М.Тырина. Ранее она была издателем «Men’s Health». Сейчас пост управляющего директора Маргарита Тырина совместит с должностью руководителя брендов «Домашний очаг» и «Популярная механика».

Со слов г-жи М.Тыриной, инновационные технологии дают возможность по-новому организовать работу бренда «Men’s Health», имеющего огромный потенциал для развития. Будет создана современная экосистема. Аудитории предложат не только контент на всех удобных площадках, но и полезные сервисы, экспертизу и мероприятия.

В ИД «Independent Media» сейчас также входят «Домашний очаг», «Cosmopolitan», «Harper's Bazaar» и прочие издания. Общая аудитория холдинга превысила 67 миллионов читателей.