«Orbs» стали партнерами «Kakao Investment»

Бизнес >> 15.12.2018, 07:11

Израильская гибридная платформа блокчейна «Orbs» информировала об инвестиционном бизнес-партнерстве с интернет-гигантом «Kakao Investment». Информация дана ресурсом «BitsMedia».

Сказано, что платформа заключила соглашение с венчурным подразделением крупнейшего южнокорейского акселератора криптовалютных платежей. Уточняется, что блокчейн-платформа «Orbs» обеспечивает разработчикам бизнес-приложений эффективно развертываться в ликвидной и высоконадежной сети с перспективой масштабирования.

Как отметил представитель «Orbs», инвестиции от венчурного подразделения «Kakao Investment» будут направлены на то, чтобы обеспечить компании перспективу дальнейшего развития.

Сообщается, что Ю.Корея является основным рынком для израильской платформы «Orbs». Это обусловлено высоким уровнем зрелости блокчейна в этой стране. Сооснователь и глава «Orbs» г-н Д.Пелед горд тем, что их компания является одним из «пионеров по созданию потребительских технологий» в Республике Корея. По его мнению, новый уровень партнерских взаимоотношений принесут большую пользу обеим сторонам в 2019-м году. Это особенно важно на фоне растущих потребностей глобального рынка в технологии IT-блокчейн.