Прогнозы на UFC и ММА от профессионалов Betting Insider

Финансы >> 10.06.2020, 14:08

Betting Insider – первая социальная сеть для любителей ставок на спорт. Прогнозы на MMA – важная часть проекта, которой посвящен отдельный раздел на сайте.

Особое внимание здесь уделено самым популярным в мире соревнованиям по смешанным единоборствам:


А прогнозы на бокс, это, конечно WBC, WBO, IBF, WBA, Олимпийские Игры.

Но Betting Insider – это не только прогнозы. Цель проекта – дать пользователю самую полную и полезную информацию о событии, которая включает в себя мнения экспертов, аналитику и статистику.

Любой зарегистрированный пользователь имеет доступ к Матч-центру и возможность общаться в специально созданном чате с экспертами, успешными капперами и просто любителями ставок.

Обратите внимание на следующие разделы сайта:
  • Энциклопедия ставок – тексты о беттинге, разборы стратегий и кейсов от самых успешных капперов;
  • FAQ – самый полный гайд о продукте, в котором вы найдете ответы на все вопросы;
  • Рейтинг букмекеров: обзоры, приветственные бонусы и уникальный акции – все на одной странице;
  • Блог – единая лента материалов, которая обновляется ежедневно: новости о беттинге, обзоры коэффициентов и трансферные эксклюзивы;
  • Рейтинг капперов – список самых успешных игроков на ставках, которые доказали свое мастерство на дистанции. Подписаться на каждого можно абсолютно бесплатно!

Хороший сервис – удобный сервис. Вы можете бесплатно скачать мобильное приложение Betting Insider и на Android, и на iOS. Betting Insider представлен и в соцсетях – общайтесь, где вам удобнее, обменивайтесь опытом и не пропускайте ничего.

Конкурсы с денежными призами выделим отдельно. Делайте прогнозы и выигрывайте! В настоящий момент на Betting Insider каждый месяц разыгрывают 76 тысяч рублей среди лучших игроков. Все что вам нужно – просто оставлять прогнозы с описанием, соревнуясь с другими экспертами. Начните играть уже сейчас – получайте прибыль на дистанции.

Прогнозы на UFC в частности, и на ММА и бокс в целом, обзоры, аналитика, факты, новости, истории, точки зрения – та часть проекта, которой мы уделяем особое внимание. Мы учитываем каждое мнение, пишите нам и предлагайте свои идеи.

А все самые последние и свежие новости спорта Украины и единоборств всегда доступны на https://ua.tribuna.com.