Ронни Вуд решил продать недвижимость в Лондоне

Недвижимость >> 24.10.2020, 06:35

Рок-музыкант Р.Вуд, входивший в состав легендарной «The Rolling Stones», настроен продать особняк в Лондоне. Недвижимость может быть приобретена за 3.85 миллиона британских фунтов. Об этом сообщает портал новостей «The Sun».

Как отметил бывший басист «роллингов», сейчас он стал больше находиться в загородном доме. Он расположен неподалеку от школы, в которой обучаются его дочери-двойняшки. Лондонское жилье, в которое музыкант въехал в 2011-м году, простаивает без хозяев. Решено просто продать его новому владельцу.

Уточняется, что дом является таунхаусом, включающим в себя 6 спален. В интерьерном оформлении используется много картин, в том числе Ронни Вуда. Ведь он является еще и художником. Имеет собственную мастерскую.

В целом, внутри дома множество ярких элементов. В гостиной стоит зеленый диван, а дверь имеет пурпурный цвет. Полы из дерева органично сочетаются с ковровыми изделиями, а на стенах детской висят гитары.

Сам Ронни назвал «душой дома» удобную террасу. Она навесом выходит на внутренний сад. Здесь обустроена зона для чаепитий, в которой музыкант любил отдыхать в кругу семьи. Потайные дорожки сада ведут в укромные места для уединенного отдыха.