Сталлоне стал владельцем усадьбы во Флориде

Недвижимость >> 25.12.2020, 00:19

Голливудская звезда Сильвестр Сталлоне стал собственником элитной недвижимости в штате Флорида. Усадьба, которая расположена непосредственно на набережной Палм-Бич, обошлась американскому актеру и режиссеру в 35 миллионов долларов. Об этом информирует ресурс новостей «Mansion Global».

Уточняется, что сделка по приобретению роскошной недвижимости осуществлена через трастовый фонд, который подконтролен актеру. Бывшие собственники купили комплекс зданий 2 года назад. Тогда они заплатили за усадьбу 26.6 миллионов долларов. По мнению экспертов, сделка одинаково успешна как для продавцов-инвесторов, так и нового хозяина усадьбы.

Площадь основного дома, имеющего 5 спален, составляет 10.5 тысяч квадратных футов. Здесь можно видеть объемные окна, деревянные полы, множество каминов и потолки сводчатого типа. В особняке присутствует просторная гостиная, тренажерный зал, а также специальная винная комната, в которой предусмотрена возможность регулировать температуру.

«Изюминкой» благоустроенной территории, на которой растет множество пальм и прочей тропической зелени, стал бассейн. Он исполнен в виде «замочной скважины». Также здесь имеется уютный собственный пляж и СПА-комплекс. Кроме того, в общий перечень зданий элитной недвижимости входит компактный гостевой дом.