Дедженерес стала соседкой Маркл

Недвижимость >> 06.01.2021, 00:26

Популярная актриса и ведущая Э. Дедженерес приобрела недвижимость у коллеги по актерскому цеху Д.Миллера. Таким образом, она стала соседкой М. Маркл и ее супруга принца Гарри. По данным портала новостей «The Sun», ща поместье заплачено 49 миллионов долларов.

Как выяснили журналисты, купленный объект расположен в калифорнийской Санта-Барбаре по соседству с виллой, в которой с лета прошлого года проживают перебравшиеся из Британии в Штаты герцог и герцогиня Сассекские.

Эллен Дедженерес и ее супруга в лице актрисы П. де Росси получили участок, превышающий 1.7 гектар. На нем возведен особняк, площадь которого равна 835 квадратным метрам.

На просторной территории одного из самых дорогих объектов недвижимости в Санта-Барбаре также находится гараж, дом для гостей, бассейн с видом на лавандовый участок и пруд с утками и рыбами.

Объекты недвижимости исполнены в африканской стилистике в выбеленными фасадами, а также окнами в формате «от пола до потолка».

Как напоминает портал, буквально несколько месяцев назад, в ноябре прошлого года, Э. Дедженерес провела крупную сделку с недвижимостью. Было продано калифорнийское поместье в г. Монтесито. Эллен смогла продать особняк с фруктовым садом, бассейном и тренажерным залом за 33.3 миллиона долларов.