Рита Ора приобрела особняк с «привидениями»

Недвижимость >> 10.02.2021, 00:40

Поп-звезда Рита Ора стала собственницей старинного особняка в столице Соединенного королевства. Местные жители считают, что в доме живут «привидения». Информация дана порталом новостей «The Sun».

Со слов риелтора, который сопровождал сделку, соседи постоянно говорят о странных ночных звуках из особняка. Выяснилось, что более 100 лет назад в доме проживал художник, который рисовал иллюстрации для сказочных произведений лингвистов Гримм. Они часто выглядели не по-детски зловеще. Макеты будущих изображений художник вывешивал на балки в помещениях особняка.

Так или иначе, но «страшилки» не смутили британскую поп-диву. Ее новое жилье находится в одном из наиболее престижных лондонских районов. Неподалеку проживают актер Д.Лоу и супермодель К.Мосс.

Внутри старинного особняка из кирпича имеется 6 спален. Он имеет качественную отделку и включает исторические детали интерьерного оформления.
Недвижимость была приобретена поп-исполнительницей и актрисой за 7.5 миллионов фунтов.

Чуть ранее в текущем месяце в СМИ появились фото 5-звездочного отеля в Сиднее, где в настоящий момент певица находится на «карантине». Она прилетела в начале февраля в Австралию на съемки местной версии глобального шоу «Голос», но была отправлена на 2-недельную «самоизоляцию».

Комнаты отеля выполнены в светлых тонах и имеют привлекательный вид на городскую часть Сиднея.