Скандально известный особняк в Лос-Фелис обрел нового владельца

Недвижимость >> 26.06.2021, 06:27

Особняк жертв секты Ч.Мэнсона в лос-анджелевском районе Лос-Фелис был продан новому владельцу. Прежний собственник в лице Зака Баганса «подвинулся в цене», чтобы все-таки продать скандально известный дом. Об этом сообщает ресурс «TMZ».

Сказано, что актер, телеведущий и исследователь паранормальных явлений г-н Баганс приобрел особняк в 2019-м году за 1.98 миллион долларов. Однако уже спустя год он решил избавиться от объекта недвижимости с мрачной кровавой историей. В октябре прошлого года дом был выставлен на продажу за 2.2 миллиона долларов. В конечном итоге, сейчас его удалось реализовать, но за 1.8 миллион долларов. Имя покупателя, который пожелал остаться анонимным, неизвестно.

Площадь жилья в Лос-Фелис составляет почти 150 квадратных метров. В доме имеется 2 ванные комнаты и 2 спальни. Здание построено в стилистике 20-х г.г. прошлого столетия.

Как напоминает «TMZ», в 60-х г.г. ХХ-го века дом принадлежал супругам Ла-Бьянка. Американский маньяк Ч.Мэнсон и участники его банды пробрались в особняк 9-го августа 1969-го года и зарезали Розмари и Лено Ла-Бьянка. Это произошло буквально на следующий день после того, как члены этой же преступной секты убили беременную Шэрон Тейт. Она была супругой известного режиссера Р.Полански.