В РБ открыт новый ДЦ «LADA»

Торговля >> 11.04.2019, 06:30

В Республике Беларусь накануне состоялось торжественное открытие нового Дилерского центра бренда «LADA». Он запущен в г.Гродно. Еще одним дилером российской марки стала компания «Детур». Информация подтверждена службой белорусского импортера продукции «АВТОВАЗа» и представлена ресурсом «Автостат».

Сообщается, что Гродно стал еще одним республиканским областным центром, в котором работает новый ДЦ бренда «LADA». Он полностью соответствует корпоративным стандартам изготовителя транспортных средств и обеспечивает новый уровень клиентского обслуживания.

Сказано, что к услугам белорусских участников авторынка предоставлен просторный шоу-рум, качественная сервисная зона, комплексный тест-драйв, а также возможность осуществления брони в онлайн-режиме. Кроме того, ДЦ предусматривает наличие комфортной зоны отдыха и ожидания с обустроенным Wi-Fi.

Отмечено, что по итогу прошлого года российский бренд «LADA» увеличил белорусские продажи в 3 раза. Они составили 10.481 тысяч единиц. Марка заняла 2-е место на авторынке Белоруссии. Она уступила только бренду «Renault».